Школа танцев «Rudi» в Каменском отметила второй День рождения

2 декабря на базе Центра внешкольной работы и детского творчества им. Кошевого в Каменском состоялось праздничное мероприятие по случаю второй годовщины со дня открытия танцевальной школы «Rudi». В зале собрались создатели и руководители школы танцев, тренерский коллектив и родители учеников.

С Днем рождения поздравил школу Каменской городской голова Андрей Белоусов. Мэр поблагодарил директоров компании «Rudi» Дмитрия  Грейдина и Руслана Шамрицкого за реализацию в городе таких значимых социальных проектов, пожелал школе дальнейшего развития и процветания, а ученикам и тренерскому коллективу успехов, новых идей и творческих побед.

Более двухсот участников от самых маленьких до взрослых радовали зрителей своими зажигательными номерами. Творческие коллективы в ярких и нарядных костюмах демонстрировали свои таланты и те навыки танцевального мастерства, которые они приобрели за время занятий.

За два года существования школа объединила более 200 детей и взрослых, стала участником и лауреатом многих украинских и международных фестивалей. Здесь функционирует множество классов самых разных танцевальных направлений.

«Мы отличаемся тем, что сумели объединить людей всех возрастов. Дети, мамы и папы, бабушки и дедушки – мы научим танцевать всех членов семьи и людей всех возрастов», – сказала руководитель школы танцев «Rudi» Ольга Подгорная.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *