Жесткое ДТП с пострадавшими на пр. Юбилейном в Каменском (видео)

Странное ДТП на пр. Юбилейном в Каменском произошло сегодня, 13 июля. Момент происшествия зафиксировали камеры “Днепронет”. 

“Део Ланос” голубого цвета находился в левом ряду, чтоб осуществить поворот налево. В это время по этой же полосе двигался внедорожник серого цвета “Субару”, который несмотря на препятствие на своем пути, не сбавляя скорости, ударил “Ланос” в левую заднюю часть. После чего продолжил движение в левую сторону на встречную полосу. Два автомобиля, двигавшиеся по встречке, совершили маневр и им удалось избежать столкновения.

Как выяснилось дальше, когда внедорожник таки остановился на трамвайных путях, из автомобиля водитель выпал в бессознательном состоянии. Причины его состояния пока неизвестны.

В “Ланосе” на заднем сидении находился ребенок женщины – водителя, которого с трудом достали, так как вследствие удара, задние двери поврежденного авто не открывались. Ребенка переложили в автомобиль, который остановился оказать помощь и отправили в больницу скорой медицинской помощи.

Причины ДТП будут устанавливать правоохранители, трамваи второго маршрута из-за аварии ходят от ДМК до улицы Маяковского и от депо № 2 до БАМа.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *