В Каменском на картодроме DniproKart пройдут зрелищные соревнования

12-13 сентября на картодроме Каменского DniproKart состоится III этап автогонок UNITED TIMEATTACK SERIES.

Об этом стало известно в ходе совещания под руководством мэра Каменского Андрея Белоусова. Организаторы мероприятия обратились к городскому голове с просьбой посодействовать в вопросах проведения гонок всеукраинского уровня, Андрей Белоусов пообещал оказать всестороннюю поддержку.

«Наша дисциплина существует уже 9 лет. Ранее всегда проводилась в Полтаве, но ваша трасса DniproKart – одна из последних, которая была реконструирована и соответствует новым стандартам безопасности, поэтому мы уже в третий раз будем проводить соревнования в Каменском. Нам очень приятно, что администрация города встречается с нами и всячески помогает. Такого радушного приема нет даже в родном городе», – сказал организатор гонок Андрей Приходько.

Также в рамках мероприятия, которое пройдет под эгидой Автомобильной Федерации Украины, состоится 5-й этап национальной серии Carrera time attack взаимозачет и награждение участников на автомобилях марки PORSCHE. В автогонках будет участвовать около 60 пилотов со всей Украины.

Торжественная церемония открытия автогонок состоится 13 сентября в 13:00. Вход свободный. Также будет организован подвоз зрителей автобусами к месту проведения гонок 13 сентября в 11:30 от кинотеатра «МИР» (Корзинка) и от Майдана Героев (Оптика).

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *