В Каменском осудили женщину за кражи телефонов

Днепродзержинской местной прокуратурой в Заводский районный суд города Днепродзержинска направлено обвинительное заключение в отношении ранее неоднократно судимой гра жданки  Ч., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 185 УК Украины.

По результатам судебного рассмотрения судом признано доказанным предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 185 УК Украины, о том, что гражданка Ч., в мае 2019 году в ночное время, находясь в помещении квартиры раньше ей малознакомого гражданина Н., расположенной в центральной части города Каменское, тайно похитила принадлежащий ему мобильный телефон и также в феврале 2020 году в ночное время, находясь в помещении квартиры раньше ей малознакомого гражданина Б., расположенная в центральной части города Каменское, тайно похитила принадлежащий ему мобильный телефон. Похищенное имущество в дальнейшем ею было продано.

В начале сентября 2020 вступил в законную силу приговор Заводского районного суда города Днепродзержинска, которым гражданка Ч. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 УК Украины и ей назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *