Дурно пахнущая история в Каменском

На фотографии в начале статьи – здание по улице Звенигородской (бывшая Бойко). А на фото внутри – фотографии того, что происходит за этим зданием.
Когда-то, еще во времена СССР, там был большой торговый центр. На первом этаже располагался продовольственный магазин, на втором – магазин хозяйственных товаров и бытовой техники, на третьем – магазин одежды. Потом времена изменились, второй и третий этажи были заброшены, а на первом, сменяя друг друга, располагались продуктовые магазины разных хозяев.

течь 1
Сейчас на первом этаже вроде как магазин секонд-хэнда, а выше – спортзал. Но мы сейчас не о том, что в здании, а о том, что за происходит за ним. А там картина неприглядная – из-под здания постоянно течет вода, причем, судя по запаху, явно из канализации. Кто виноват в этой утечке – то ли «Горводоканал», то ли владельцы здания, неизвестно. Да и неважно это жильцам соседних пятиэтажек по Звенигородской, ведь наблюдать это болотце и главное – «наслаждаться» зловонием им приходится каждый день. И, похоже, сия дурно пахнущая история пока мало кого волнует.

течь 2
Люди надеются, что кто-то все-таки вмешается в ситуацию и устранит течь. А то уж сильно плохо пахнет…

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *