Сыровар из Каменского выиграл грант от «Эпицентра» (видео)

Проект “Миллионы добрых дел” национальной сети торговых центров “Эпицентр” завершился. В Киеве состоялся четвертый финал проекта, на котором была определена пятерка последних победителей. Уже известны имена всех 20 украинских предпринимателей, которые получили в качестве грантов от компании “Эпицентр К” почти 10 млн гривен.
“В Украине есть очень большое количество людей, которые хотят и могут развивать наше государство за счет реализации своих идей, – убежден Владимир Гончаров, заместитель генерального директора ООО “Эпицентр К”, член экспертного жюри. – Люди живут этим, люди вкладывают в это и люди хотят развиваться”.
Из почти 3 тыс. заявок были выбраны 40, которые попали в полуфинал. Победителей определяло экспертное жюри на основе видеопрезентаций полуфиналистов и защиты бизнес-проектов. Каждый из 20 победителей получил грант в размере до 500 тыс. гривен на развитие собственного дела.
“Проект “Десять миллионов на собственное дело” на самом деле входит в нашу огромную стратегию “Миллионы добрых дел” от “Эпицентра”, – рассказывает Ирина Шинкаренко, заместитель председателя ООО “Эпицентр К” по рекламе, маркетингу и СМИ. – А кто как не большой бизнес? Мы должны задавать тренды и мы должны поддерживать и развивать экономику”.
В числе победителей последнего, четвертого, этапа проекта “Миллионы добрых дел” от “Эпицентра” Илларион Еськов из г. Каменское (Днепропетровская область), который варит швейцарский сыр грюер и мечтает о собственной профессиональной сыроварне. Такой сыр привезла из одного из путешествий жена Иллариона. Он настолько понравился супругам, что идея его изготовления переросла в дело жизни.
“Спасибо компании “Эпицентр К”, которая поверила в меня! Благодаря этому уже совсем скоро украинцы смогут полакомиться нашим натуральным сыром, который будет ничем не хуже швейцарского”, – уверен Илларион.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *