В Днепре мужчину ударили ножом и ограбили

14 декабря, около 02:30, на Екатеринославском бульваре произошел конфликт. Четверо неизвестных провоцировали парня, а потом один из них нанес удары ножом в спину.

У пострадавшего отобрали сумку с ценными вещами.

Пострадавший рассказал, что четыре человека отобрали у него сумку, а один из них ранил его ножом в спину. Некоторые из них были кавказской национальности. Пострадавшего отвезли на осмотр в городскую клиническую больницу № 16. По словам работника скорой помощи, парню чудом повезло и его здоровью ничего не угрожает.

Патрульные сработали оперативно и уже через пару минут задержали личностей, похожих по описанию. Нашли их на перекрестке проспекта Яворницкого и улицы Сечевых Стрельцов. Один из подозреваемых в грубой форме оскорблял полицейских и даже пытался применить силу. Его пыл охладил один из потрульных, применив газовый баллончик. По словам командира 4-го батальона патрульной полиции Николая Рябовола, задержанные лишь подходят по приметам, которые назвал заявитель. При досмотре подозреваемых у одного из них нашли раскладной нож.

Причастность их к совершению преступления будет определять следователь. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, подробности выясняются.

Сообщает Информатор.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *