Более тысячи детей Днепропетровщины с Днем святого Николая поздравили театральным представлением

Яркое представление и множество улыбок. В Днепре детей со всей области поздравили с Днем святого Николая интересной постановкой. На праздник в оперный театр съехались более тысячи маленьких зрителей. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

В Днепровском оперном театре – празднично. Сегодня здесь много детей. Посмотреть интересное представление в День святого Николая маленьких зрителей пригласила ДнепрОГА.

«Это уже хорошая традиция – проводить такие представления для детей области. Ежегодно на День святого Николая мы устраиваем праздник для школьников, детей-сирот, лишенных родительской опеки, детей с особыми потребностями, из семей участников АТО. Хотим чтобы дети чувствовали – святой Николай помнит о каждом из них. Счастливые улыбки малышей – это очень важно для нас, взрослых», – рассказала начальник управления департамента образования и науки ДнепрОГА Валентина Середня.

Фото на память возле елки, развлечения от аниматоров.

«У меня интересный «макияж», потому что утром мы выступали в школе. Девочки играли кошечек, мальчики – собачек. А сейчас пришли сюда посмотреть представление. И мне уже интересно», – поделилась Маша из Днепр.

На праздник съехались более тысячи маленьких зрителей со всей области. Пришли даже самые маленькие.

«Уже чувствуется приближение праздника. Приехал в театр – настроение приподнятое, очень радостно, мне нравится», – рассказал юный зритель из Новомосковска Ростислав.

Перед спектаклем маленьких зрителей поздравил святой Николай. На этот раз в оперном – спектакль «Чиполлино».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *