В медучреждении Каменского восстановили наружное освещение

Впервые за последние 25 лет территория детской городской больницы по улице Осипа Манаенкова, 24 (бывшая Коммунарная) полностью освещена. На территории медицинского учреждения восстановили наружное освещение с энергосберегающими лампами, а также убрали аварийные деревья и провели санитарную обрезку зеленых насаждений.

Об этом сообщил главврач больницы Сергей Задоя. «Для нас, это большое событие. 25 лет нашими проблемами никто не занимался. Мы обратились с этим вопросом к городскому голове Андрею Белоусову, который мгновенно откликнулся на нашу просьбу и дал соответствующее задание коммунальным службам. Родители детей, а также весь персонал больницы выражает искреннюю благодарность Андрею Леонидовичу за помощь. Эта больница обслуживает 6 тысяч населения и теперь люди могут спокойно и без опаски ходить по хорошо освещенной территории», – говорит главврач.

Он также добавил, что в прошлом году по поручению мэра на территории больницы заасфальтировали дороги, чего никогда ранее не делалось, отремонтировали лифт, в котором остро нуждались все пациенты. Кроме того, уже разработана проектно-сметная документация на утепление фасадной части здания за средства европейских инвесторов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *