В Днепре сгорел автомобиль: есть пострадавший

13-го января в 14:30 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на улице Журналистов Индустриального района города Днепр горит автомобиль внутри одноэтажного гаража. 
По вызову сразу были направлены дежурные отделения восемнадцатой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что пожар возник внутри гаража, в котором находится легковой автомобиль «ВАЗ-2106». Огонь охватил почти всю площадь конструкции легковушки, и была большая вероятность переброски пламени на внутреннюю облицовку стен гаража. Спасатели мгновенно приступили к тушению пожара и вытолкали легковушку за пределы гаража.
Огнем повреждено транспортное средство ВАЗ-2106 на площади 4 кв.м и электропровода с электросчетчиком на общей площади 4 м. пог.
В результате пожара пострадал мужчина 1993 года рождения, который при воспламенении пожара находился непосредственно у очага. Пострадавший госпитализирован работниками скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом – ожоги лица.
Пожар локализован в 14:49 и ликвидирован в 14:57.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *