В Каменском двум потерявшимся пенсионеркам помогли добраться домой

В Каменском полицейские вернули домой двух бабушек, которые потерялись в городе, сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Как выяснили полицейские, обе женщины страдали расстройствами памяти и самостоятельно не могли вернуться домой.

15 января около 10:00 во время мониторинга интернет-сети полицейские обратили внимание на публикацию о том, что в продовольственном магазине города на территории Заводского района находится неизвестная пожилая женщина, которая потерялась.

Полицейские сразу выехали на место и установили, что старушка не ориентируется на местности и не может вспомнить адрес проживания. Полицейские установили личность женщины и доставили ее домой. Выяснилось, что 80-летняя старушка живет на левобережье и о том, как оказалась в центральной части города не помнит.

полиция

В этот же день около 11:00 в полицию обратились граждане, которые сообщили, что на улице в Южном районе находится растерянная старая женщина, которая очень замерзла и не понимает, где находится. Прибыв на вызов, полицейские не сразу нашли старушку. Они проехались по району, опросили граждан и уже через 10 минут обнаружили 88-летнюю бабушку. Правоохранители оперативно установили ее личность и отвезли в отделение полиции, где отогрели и угостили горячим чаем.
Полиция благодарит граждан, которые не остались в стороне чужой беды. Благодаря вашему вниманию, полицейским удалось вовремя вернуть домой пожилых женщин, которые потерялись.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *