В Днепере пьяный мужчина угрожал оружием полицейским

22 декабря около 3:00 к патрульным обратился неравнодушный гражданин, который сообщил, что только что видел, как несколько неизвестных употребляли возле киоска спиртные напитки, а потом сели в автомобиль и начали двигаться в сторону проспекта Сергея Нигояна. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепра.

Через некоторое время патрульные увидели указанное транспортное средство и остановили его. Во время общения с водительницей они заметили у нее признаки алкогольного опьянения и предложили пройти освидетельствование. 34-летняя женщина согласилась. Результат драгера был положительный и составил 0,46 промилле алкоголя.

На гражданку полицейские составили протокол по ст. 130 (Управление в состоянии опьянения), изъяли ее водительского удостоверения и выдали временное. Женщину отстранили от управления и передали автомобиль трезвому водителю.

При составлении административных материалов в общение с нарушителем вмешался один из пассажиров. Мужчина тоже имел признаки алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, нецензурно выражался в сторону стражей порядка, а затем достал предмет, похожий на пистолет и стал угрожать им.

Гражданина задержали и доставили в Чечеловское отделения полиции.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *