Адвокатам Каменского вручили заслуженные награды

22 декабря в Каменском состоялось торжественное собрание по случаю Дня адвокатуры, который ежегодно отмечается в Украине 19 декабря. Это двойной праздник, так как в этом году исполнилось ещё и 5 лет с момента создания в Украине органа адвокатского самоуправления.

Поздравить сообщество адвокатов Каменского с профессиональным праздником приехали городской голова Андрей Белоусов, глава Совета адвокатов Днепропетровской области  Татьяна Лещенко, депутат городского совета, адвокат Александр Донец.

В ходе торжества работникам адвокатской сферы вручили заслуженные награды от Национальной ассоциации адвокатов, а также грамоты областного и городского уровня. Среди награжденных Анна Крен, Олег Стребиж, Нина Евсеева и многие другие.

В своем обращении Андрей Белоусов отметил, что профессия адвоката – это большая ответственность и повседневный кропотливый труд, который требует полной самоотдачи.

«Я поздравляю вас с праздником, желаю успеха и новых побед в работе по защите прав и свобод граждан. Здоровья вам, счастья и всего самого лучшего», –  сказал мэр.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *