Спортивная афиша главного предприятия Каменского

На ПАО «Днепровский меткомбинат» в ближайшее время состоится целый ряд спортивных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Старт Спартакиады-2018

17 января 2018 года в 16.30 будет дан старт Спартакиады ПАО «ДМК». Традиционно Спартакиада начинается соревнованиями по шашкам. Об этом нам сообщил директор КСЦ «Днепровец», заместитель председателя оргкомитета Спартакиады Эдуард Коряк.

«Днепровец» собирает друзей»

В рамках этого проекта с 22 по 24 января будет проходить традиционный кубок «Энергия молодости» по баскетболу. Торжественное открытие состоится 22 января, в 17 часов, в КСЦ «Днепровец» ПАО «ДМК». В соревнованиях примут участие команды Каменского высшего профессионального училища, Приднепровского государственного металлургического колледжа, Совета молодежи ПАО «ДМК» и КСЦ «Днепровец». Вход для болельщиков – бесплатный.

Кто сверху?

Веселую конкурсно-развлекательную программу в таком формате подготовили специалисты отдела по работе с молодежью управления социальной политики ПАО «ДМК» и совет молодежи комбината. Программа будет проходить в культурно-спортивном центре «Днепровец». Начало – 17 января в 17 часов. Приглашаются все желающие, вход свободный.

Всех болельщиков ожидает незабываемое шоу, музыкальные минутки, лотерея с призами.

Билеты можно получить у председателя совета молодежи структурного подразделения или в отделе по работе с молодежью УСП (каб. 201).

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *