В Каменском состоялся концерт группы “Скай”

Сотни каменчан собрались сегодня, 13 января, возле кинотеатра «Мир», чтобы послушать известную украинскую группу «Скай».

Перед появлением знаменитых артистов, публику разогревала группа из Днепра – «Відверто». В это же время местным журналистам удалось несколько минут пообщаться с долгожданными гостями вечера – группой «Скай».

Самой группе уже 16 лет. Ребята считают своим огромным достижением то, что их песни знают и слушают. И именно это вдохновляет их ездить по городам с концертами и создавать новые песни.

Фронтмэн группы Олег Сабчук сказал, что уже вот-вот они закончат работать над новым альбомом, и, возможно, весной его хиты прозвучат на радиостанциях.

Олег также рассказал, почему «Скай»:

«Скай – это небо. Мне нравится такое сочетание. Раньше в названии были точки, но мы решили их убрать, чтобы нашу группу было легче искать в интернете».

На сцене ребята исполнили всем полюбившиеся хиты: «The best друг», «Знак оклику», «Я тебе люблю» и т.д. Каменчане от души плясали и подпевали артистам.

Пришла поздравить с праздником всех присутствующих и глава Днепровской райадминистрации Валерия Гаркуша. Она отметила, что власти города постараются организовывать как можно больше подобных мероприятий на Левом берегу, чтобы его жителям не приходилось никуда ехать.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *