В 2018 году в Каменском продолжат восстанавливать наружное освещение

15 января Каменской городской голова Андрей Белоусов провел рабочее совещание с руководством департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства по вопросу восстановления наружного освещения в городе. По словам городского головы восстанавливать наружное освещение будут как улиц, так и дворов.  

В ходе совещания были проговорены все основные вопросы по данной теме. Департаменту ЖКХ дана неделя времени на внесение конкретных предложений тех улиц, дворов и объектов социальной сферы, где необходимо восстановить наружное освещение. В первую очередь, это коснется магистральных направлений, а также тех дворов, где есть многоэтажные дома и проживает большое количество людей.

«Мы возьмем во внимание обращения граждан, депутатские обращения и составим четкий список улиц и дворов, которые будут освещены в этом году. Я думаю, что в ближайшие несколько лет мы полностью решим проблему с наружным освещением, и в нашем городе не останется  ни одной улицы и ни одного двора, где не работало бы наружное освещение», – отметил Андрей Белоусов.

За два предыдущих года в Каменском выполнен огромный объем работ по восстановлению наружного освещения. Освещено порядка 160 улиц и в два раза больше придомовых территорий, где последние 20 лет наружное освещение полностью отсутствовало.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *