В Каменском возобновили водоснабжение в 7 городской больнице

Каменской «Горводоканал» ликвидировал аварию в инфекционном отделении 7 городской больницы. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Заявка о порыве трубопровода по улице Республиканская, дом 31, на территории взрослого инфекционного отделения коммунального учреждения «Каменская городская больница №7», поступила в аварийно-диспетчерскую службу КПП КГС «Горводоканал» 15 января 2018 года в 8:40 часа.

По указанному адресу в тот же день, бригадой сетей водопровода АВР во главе с мастером Виктором Похвалитом, качественно и за максимально короткое время были выполнены ремонтные работы на аварийном участке стального водопровода трубу Ду-76 мм. Водоснабжение холодной воды к коммунальному учреждение возобновлено.

По результатам быстрого и качественного выполнения работ по ликвидации аварии на трубопроводе, поставляет холодную воду в инфекционное отделение, главный врач коммунального учреждения «Каменская городская больница №7» Владимир Дяченко направил благодарственное письмо генеральному директору КПП КГС «Горводоканал» Александру Плахотнику и работникам предприятия.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *