В Днепре неизвестные на BMW похитили человека

25 августа на Запорожском шоссе патрульные задержали неизвестных на BMW, которые похитили мужчину.

И. о. начальника Управления патрульной полиции Днепра Денис Петухов рассказал, что в 17:00 сотрудники АЗС «Smart» сообщили о похищении. Двое неизвестных, применяя физическую силу, затащили мужчину в салон авто. Потом они направились в сторону выезда из города по Запорожскому шоссе.

«В городе объявили план-перехват. Один из экипажей заметил данный автомобиль и остановил его. Офицеры задержали двух мужчин и третьего обнаружили с телесными повреждениями», — рассказал Денис Петухов.

Злоумышленники объяснили свои действия тем, что пострадавший ранее ремонтировал этот BMW и не выполнил некоторые условия. Поэтому мужчины решили таким образом расквитаться с ним.

Пострадавшему вызвали экипаж «скорой помощи», который доставил мужчину в 16-ю больницу. Также выяснилось, что документы на автомобиль BMW, на котором похитили мужчину, числятся утерянными. При проверке оказалось, что номера кузова машины не соответствуют VIN и имеют следы механического вмешательства.

Мужчина, который вел автомобиль, был в нетрезвом состоянии. Злоумышленников задержали и доставили в Шевченковское отделение полиции.

https://www.youtube.com/watch?v=O0oNP8k31E4

Об этом сообщает Информатор.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *