В Днепре врачи борются за жизнь жестоко избитой 11-месячной девочки из Каменского

Врачи Днепра борются за жизнь 11-месячной Софии из Каменского, которую доставили в областную больницу с множественными травмами. Об этом сообщает ТСН.ua.

У девочки переломаны две голени, два бедра и ребра.

Врач, который занимается ее лечением, сказала, что девочке уже лучше, сейчас занимаются ее восстановлением. Врач также рассказала, что за неделю пребывания Софии в больнице, ее даже никто не пришел проведать.

Местная жительница, которая увидела Софию в больнице, рассказала, что она боится взрослых, подпускает только медсестер. В свои 11 месяцев довольно неплохо разговаривает, просит кушать и говорит слово «мама».

По неподтвержденной информации медиков больницы, девочку избила 26-летняя мама. На некоторое время ее задержала полиция, но вскоре отпустила. Она ни разу не приехала в больницу к дочери.

По словам врачей, мама заявила полиции, что упала на ребенка, но врачи, в свою очередь отмечают, что нельзя получить такие травмы просто при падении.

Сейчас за пострадавшей девочкой очень хорошо ухаживают. Врачи от девочки не отходят и она всегда под чьим-то присмотром. На выходных ее снова поместили в реанимацию, чтобы за ней было еще больше ухода.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *