Назначь свидание в Музее Каменского на день святого Валентина

Романтическим праздником, которого ждут все влюбленные, является день Святого Валентина. И праздник этот, хоть и не традиционный для нашего этноса, уже занял заметное место в жизни украинцев. Об этом сообщает пресс-служба Каменского горсовета.

Музей как место, где хранится история, – это не бездушные фондохранилища, а истории людей, в том числе истории любви: и счастливые, и порой драматические, и даже трагические на фоне войн и революций. Личные вещи, письма и старые фотографии говорят к нам сквозь время.

Поэтому в этом году 14 февраля музей истории города предлагает каменчанам присоединиться к акции «Назначь свидание в музее». На фоне экспозиции, созданной именно под этот день, участникам акции расскажут об истории праздника всех влюбленных, а также затронут истории любви жителей нашего города, память о которых хранит в своих коллекциях музей. Также посетители смогут написать друг другу письма признание, сделать фото на память на фоне ретроинтерьера, и принять участие в конкурсе «Валентинка на память», в ходе которого будет разыгрываться пропуск на бесплатное посещение ближайшей выставки в музее.

Стоимость участия в акции «Назначь свидание в музее» – 30 грн (оплачивает инициатор свидания).

Часы назначения свидания 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00.

Посетите музей и почувствуйте романтическую историческую атмосферу праздника.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *