Стрельба возле супермаркета в Днепре

22 февраля в 1:20 возле супермаркета Varus, расположенного на проспекте Мира, 61, произошел конфликт в котором участвовало более 20 человек. Ранения получили двое мужчин. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По предварительной информации, группа неизвестных напала на людей, находившихся в микроавтобусе, без каких либо причин. Один из мужчин, находившихся в автомобиле, сообщил, что неизвестные в балаклавах использовали газовые баллончики. Когда все вышли на улицу, между мужчинами возник конфликт. По предварительной информации, люди, использовавшие баллончики, стреляли из газовых пистолетов, после чего скрылись. Правоохранители обнаружили на месте происшествия несколько гильз.

В результате конфликта пострадал несовершеннолетний парень и 39-летний мужчина. По предварительной информации, у 17-летнего парня было ранено плечо, а у 39-летнего мужчины повреждена нога. Двоих пострадавших госпитализировали в хирургическое отделение городской клинической больницы № 6.

Патрульным удалось остановить автомобиль в котором, по предварительной информации, могли находиться люди, причастные к конфликту на проспекте Мира. Причины и подробности происшествия выясняют сотрудники следственно-оперативной группы.

https://www.youtube.com/watch?v=Blafwb7MuR8

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *