Четвертый танцевальный сезон АТОшников и волонтеров будет благотворительным

Сиреневый бал бойцов и волонтеров, запланированный на 28 апреля, будет благотворительным. Собранные средства пойдут на лечение защитников, которые получили ранения во время отпора российской вооруженной агрессии на Донбассе. Репетиции уже в разгаре, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Бал «Мужество и грация» нашел отклик у АТОшников и волонтеров и стал уже традиционным. Участники с удовольствием ходят на репетиции. А для некоторых пар танцы стали стилем жизни. Уже позади два рождественских бала и один весенний. Теперь открываем четвертый хореографический сезон. Поддержать пары смогут все желающие», – рассказал Валентин Резниченко.

Этой весной бойцы и волонтеры выполнят традиционные вальс и танго. Однако это не окончательный репертуар, говорят участники.

Каждая пара самостоятельно выбирает, что именно разучивать на праздник.

Присоединиться к репетициям могут все желающие. Регистрация – здесь или по телефону (068) 679-89-61 Центра помощи АТОшникам при ДнепрОГА.

Сиреневый бал-2018 пройдет 28 апреля. Участники будут танцевать на паркете областного театра оперы и балета. Обязательный атрибут – весенний цветок. Ожидаются пары с Днепра, Никополя, Кривого Рога.

Гостей танцевального праздника ждут концерт, конкурсы и мастер-классы, будет работать фото-зона.

Это будет уже четвертый бал для участников АТО и волонтеров. Первый состоялся в конце 2016-го.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *