В Днепре автомобиль Skoda слетел с дороги в балку

27 февраля, около 00:50, на улице Паникахи водитель автомобиля Skoda не справился с управлением — машина вылетела в балку. В результате пострадали парень и девушка.

По предварительной информации от полицейских, Skoda ехала по улице Паникахи со стороны поликлиники № 4. На кольце, при повороте, водитель не справился с управлением и автомобиль вылетел в балку. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Предварительно, в машине находились 5 человек. После аварии водитель скрылся с места ДТП. Все пассажиры выбрались из машины и балки самостоятельно. Двое из них — девушка и парень — получили легкие ушибы. Их забрала «скорая помощь».

Пассажиры рассказали патрульным, что машина принадлежит водителю такси. Перед аварией компания из 4 человек якобы вышла из супермаркета «Терра» на Паникахи, 15, и попросила таксиста отвезти их домой. Однако шашки такси, подтверждающей эту версию, на машине не было.

По словам патрульных, пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения. В машине инспекторы обнаружили открытую бутылку вина и стаканчики. Кроме этого, в салоне авто также нашли слип-пакет с порошкообразным веществом. На место вызвали следственно-оперативную группу.

https://www.youtube.com/watch?v=gXueh-plMDc

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *