В этом году предприятия области подали уже почти 300 электронных деклараций об отходах

Декларирование в один клик – легко и по-современному: онлайн-документооборот становится все более популярным. С начала 2018-го предприятия области подали уже почти 300 электронных деклараций об отходах. Об этом рассказал директор департамента экологии и природных ресурсов ДнепрОГА Руслан Стрелец.

«Днепропетровщина первой в Украине перевела декларации об отходах в режим онлайн. Предприниматели уже успели оценить преимущества электронного сервиса – он удобен и значительно экономит время. С начала года предприятия области подали 283 онлайн декларации об отходах», – отметил Руслан Стрелец.
В 2017-м предприниматели области подали около 700 деклараций об отходах, более половины из них – в электронном виде.
Это можно сделать в один клик, отметили в департаменте. При заполнении формы допустить ошибки почти невозможно, а если недостатки все же будут, система подскажет, как их исправить.
Для регистрации декларации надо зайти на сайт https://e-eco.gov.ua/, внести данные и заверить их своей цифровой подписью. После представления на электронную почту приходит сообщение о результате рассмотрения декларации.
Дополнительная информация о заполнении электронной декларации об отходах – в департаменте экологии и природных ресурсов ДнепрОГА по телефону
096 512 94 24 [email protected]

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *