В Каменском прошли торжества по случаю 129-летия ПАО «ДМК»

129-ю годовщину со дня своего основания отмечает градообразующее предприятие Каменского – Днепровский металлургический комбинат.

Торжественное собрание по этому случаю состоялось в театре им. Леси Украинки в четверг, 1 марта.

В ходе праздничного мероприятия лучшие работники ДМК получили награды и премии областного и городского значения за самоотверженный труд и высокий профессионализм.

Генеральный директор ПАО «ДМК» Александр Подкорытов отметил, что за время своей работы комбинат добился выдающихся результатов, но сейчас перед предприятием стоит ещё более сложная задача – восстановиться после простоя и занять достойную нишу на конкурентном рынке.

«Желаю всем нам успешно справиться с этой задачей. Здоровья вам и веселого весеннего настроения», – сказал Александр Подкорытов.

С праздником металлургов Каменского поздравил городской голова Андрей Белоусов.

«Невозможно представить прошлое, настоящее и будущее Каменского без металлургического комбината. Я уверен, что, имея столь значительный производственный потенциал, опираясь на прошлый опыт, вы достойно ответите на все вызовы времени, преодолеете любые кризисные явления, сумеете выйти на качественно новый производственный уровень и возьмете новые высоты, продолжая славные трудовые традиции. От всей души желаю вам и вашим семьям мира, добра, благополучия, а предприятию – стабильной работы, новых достижений и успешного развития!» – сказал мэр.

Поздравил предприятие и трудовой коллектив со знаменательной датой советник председателя Днепровского областного совета, председатель Федерации организаций работодателей Днепропетровщины Виктор Сергеев. «Пусть трудные времена останутся в прошлом. Желаю вам выйти на прекрасные производственные показатели».

Для всех присутствующих с тематическими вокально-танцевальными поздравительными номерами выступали артисты театра.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *