Творческая встреча с актёром и поэтом Артемом Лебедевым прошла в Центральной библиотеке Каменского

Встреча актера и поэта с поклонниками проходила в форме поэтического вечера, и состоялась по инициативе директора библиотеки Татьяны Герасюты.

К сожалению встреча прошла не совсем по плану. Во первых в начале встречи бывший ведущий актер театра им. Леси Украинки извинился перед собравшимися, что не сможет им спеть, так как простудился. Да и сама встреча проходила не во дворе, как обычно, а в помещении библиотеки. Всему виной погода.

Послушать поэта пришло около двух десятков человек, среди них были и коллеги по перу, и бывшие коллеги по театру. Сам поэтический вечер проходил в теплой обстановке, видно было, что пришедшие соскучились и по поэзии, и по самому Артему Лебедеву, который после ухода из театра стал нечастым гостем подобных мероприятий. Прочитав четыре или пять стихотворений, поэт отвлекался на поиск избранных произведений. По его словам, несмотря на профессию актера, он абсолютно не помнит тексты своих стихов, а потому читает с листа. Во время вынужденных перерывов слушателей своим вокалом развлекала одна из сотрудниц библиотеки Татьяна.

Сейчас Артем проживает в Каменском, работает, по сути фрилансером, играя в разных театрах, и даже снимается в кино.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *