Двое мужчин из Верхоцево угнали “Таврию” в Каменском

28 августа в полицию обратилась местная жительница, 1968 года рождения, которая сообщила, что у нее угнали автомобиль. Об этом сегодня рассказала старший инспектор сектора мониторинга Каменского отдела полиции Елена Тимченко.

Автомобиль ЗАЗ 1102 “Таврия” женщина оставила возле подъезда своего дома по Ярославскому проезду. Все дело в том, что она очень плохо передвигается, поэтому не может оставлять его в гараже или даже на стоянке. Особенно расстраивало то, что машину ей подарило государство, как лицу с ограниченными физическими возможностями. Но в период с 24:00 до 7:30 “Таврию” кто-то угнал.

Сотрудники Южного отделения полиции восприняли раскрытие этого преступление делом чести и буквально по “горячим” следам задержали подозреваемых. Как оказалось, “Таврию” угнали двое жителей Верховцево 1996 и 1995 года рождения, оба нигде не работают, имеют судимости за кражи и угон, любители спиртных напитков. Машина была обнаружена на территории домовладения одного из них в целости и сохранности.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 289 ч. 1. “Незаконное завладение транспортным средством” УК Украины.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *