За прошедшие сутки в Каменском произошло 4 пожара

В течение минувших суток на территории города Каменского возникло 4 пожара, в результате которых травмированных и погибших не было. Об этом сообщает городская ГСЧС.

13 марта в 13.37 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дыме из подвала жилого дома по проспекту Руставели, 18 Заводского района города.
По указанному адресу были направлены спасатели 7 государственной пожарно-спасательной части. По прибытию к месту вызова было установлено, что из подвала третьего подъезда четырехэтажного жилого дома идет дым. Было установлено, что внутри горел мусор на площади 2 квадратных метра. Ориентировочной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В 18.06 по телефону «101» сообщили о пожаре по улице Молодежная, 20, Заводского района. На место происшествия были направлены спасатели двух отделений 7 государственной пожарно-спасательной части.

По прибытию было установлено, что пожар возник в помещении летней кухни и сарая, пристроенной к частному жилому дому на двух владельцев. В летней кухне и сарае горели крыша и вещи б / у. Общая площадь пожара 45 квадратных метров. Пожар ликвидирован в 19.12.
О следующем пожаре в Службу спасения города сообщили в 18.23, в сообщении говорилось, что пожар по улице Никопольский, 30 Южного района Каменского.

К указанному адресу был направлен дежурный караул спасателей 8 государственной пожарно-спасательной части. По прибытию к месту вызова было установлено, что в подвале второго подъезда пятиэтажного жилого дома горит мусор. Ориентировочной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В 00.01 14 марта по номеру «101» поступило сообщение о пожаре по проспекту Победы, 16, Днепровского района города.

К указанному адресу были направлены спасатели отделений 7 и 9 государственной пожарно-спасательной части.

По прибытию установлено, что в подъезде на седьмом этаже десятиэтажного жилого дома горят вещи б / у, площадь пожара 8 квадратных метров.
Причины пожаров устанавливаются правоохранительными органами.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *