С Днем украинского добровольца!

14 марта Украина отмечает дату почтения мужества и героизма защитников независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины, содействия укреплению патриотического духа в обществе, усиления общественного внимания и заботы к участникам добровольческих формирований.

Революция Достоинства и последствия, которые она вызвала, у многих украинцев поменяли их мировоззрение, изменили отношение к стране, научили защищаться и защищать ценности, позволили искренне полюбить единую и неделимую Украину.

Начало военных действий на Донбассе подтолкнуло тысячипростых украинских граждан бросить собственные дела и с оружием в руках первыми противостоятьврагу. Кто-то отправился в военкомат, а кто-то не дожидаясь повестки самоорганизовалсяв батальоны и отправился навосток Украины.
Благодарю всех добровольцев за их мужество, преданность национальным интересам и искренний патриотизм. Именно благодаря этим качествам украинского человека удалось остановить агрессора, появилась возможность мобилизовать силы в тылу и вооружить армию.

С праздником вас!

Олег Нагорный, председатель профкома профсоюза «Металлургов».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *