Прошли полуфинальные матчи Кубка Каменского по мини-футболу

В субботу и воскресенье, 17 -18 марта, состоятся первые полуфинальные матчи Кубка Каменского по мини-футболу среди производственных предприятий и аматорских коллективов, проводимые Федерацией футбола города.

В субботу, 17 марта, в СК «Проминь» в 10-00 и 11-00 сыграют свои первые полуфинальные матчи команды Супер -Лиги «Южкокс» – «Баглей» и «ДКХЗ» – «Маяк». В воскресенье, 18 марта в СК «Проминь» в 10-00 и 11-00 сыграют команды Премьер-Лиги «ККФВ-1» – «ДМК» и «ДнепроАзот» – «Газовик». В Высшей-Лиге уже извесны финалисты Кубка, это «Днепр» и «ЛФК», которые сыграют 25 марта в зале КП СК «Прометей» . Если в Премьер-Лиге и Супер –Лиге в полуфинал вышли команды, входящие в четверку сильнейших своих лиг, то финал Кубка города Высшей- Лиги между «Днепром» (который еще претендует на чемпионство) и молодым коллективом «ЛФК» (который потерял все шансы на призовое место), вызывает большой интерес.

«Нас ждут настоящие кубковые поединки, до финала осталось сыграть по два матча Супер –Лиги и Премьер-Лиги!» –подытожил председатель Федерацией футбола города Эдуард Коряк.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *