В Каменском определяли самую спортивную семью

17 марта на базе СШ №19 состоялись соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!». Организаторами мероприятия выступили департамент по гуманитарным вопросам городского совета и коммунальное учреждение «Спорт для всех».

В соревнованиях приняли участие 9 семей, дети из которых (в возрасте 8-10 лет) учатся в школах Южного района. Участники соревновались в различных эстафетах, где за короткое время нужно было проявить незаурядную ловкость, скорость и отличную координацию.

Победителем стала семья Лобунец (СШ №20), второе место заняла семья Постольник (УВК №24), третьей стала семья Татьковых (СШ №19). Победители и призеры были награждены грамотами и ценными подарками, они вышли в финал соревнований, который состоится 28 апреля в спортивном комбинате «Прометей». Болеть за лучшую спортивную семью приглашаются все желающие.