В Каменском спасатели помогают водителям выбираться из заносов

Спасатели Каменского помогают водителям автотранспортных средств преодолевать последствия снежной непогоды. Об этом сообщают в ГСЧС города.

18 марта в 21.25 спасатели 8 государственной пожарно-спасательной части работали по улице Дорожной Южного района. Личным составом подразделения ГСЧС отбуксирован грузовой автомобиль DAF из снежного заноса на прочищенный участок дороги.
Уже в 00.16 19 марта личный состав 8 ГПСЧ направлен на улицу Плавневую Южного района, где возле дома № 20 сотрудники ГСЧС оказали помощь водителю грузового автомобиля «Mercedes ATEGO» в вытягивании из снежного заноса.
В 04.01 дежурный караул спасателей 8 ГПСЧ был направлен на проспект Юбилейный Южного района города. Сотрудниками предоставлялась помощь водителю автомобиля скорой медицинской помощи.
В 05.21 личный состав 8 ГПСЧ работал по улице Подольская, возле дома № 46 и по улице Матросова у дома 86/49. По указанным адресам спасателями отбуксированы два автомобиля скорой медицинской помощи из снежного заноса.
В 10.30 личным составом 7 ДПРЧ по улице Горобца Южного района города с помощью пожарно-спасательных автомобилей было отбуксировано три грузовых автомобиля, которые перекрыли движение автотранспорта.
Ситуация состояния автомобильных дорог и объектов жизнеобеспечения находится на постоянном контроле сотрудников ГСЧС.
Служба спасения «101» настойчиво просит водителей и перевозчиков без необходимости не выезжать и не планировать маршруты на дальние расстояния, чтобы не стать «заложниками непогоды».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *