Каменское присоединилось к работе Всеукраинской Ассоциации центров предоставления админуслуг

19 – 20 марта в Киеве состоялась рабочая встреча членов Всеукраинской Ассоциации центров предоставления административных услуг. Участие в мероприятии принял заместитель директора Каменского ЦПАУ Михаил Кравцов. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

В рамках мероприятия обсуждались важные вопросы деятельности ЦПАУ и перспективы развития сферы публичных услуг. В совещании также приняли руководители Главного сервисного центра МВД, Государственной миграционной службы, директората Министерства социальной политики и Министерства юстиции Украины. Благодаря содержательному диалогу с хедлайнерами этих ведомств, руководители ЦПАУ получили ответы на ряд важных рабочих вопросов и получили ценную информацию для дальнейшей оперативного взаимодействия в реализации общей цели – развития сервисного государства для граждан.
По словам Михаила Кравцова, деятельность в рамках Ассоциации ЦПАУ особенно важна сейчас, в момент активного реформирования системы публичных услуг. «Именно через сотрудничество практиков, имеющих передовой опыт в развитии офисов для граждан, мы имеем возможность формировать современные подходы к предоставлению услуг, инициировать изменения не только в законодательстве, но и, главное, в сознании общества», – отметил заместитель директора Каменского ЦПАУ.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *