Каратист из Каменского откроет немецкое ночное шоу “FightNights”

Воспитаннику Каменской федерации киокушин-кан карате Тимуру Колишевскому выпала честь открывать коммерческое шоу “FightNights”, которое состоится 18 июня в Германии.

Программа шоу включает в себя выступления разных категорий бойцов по кикбоксингу. Руководство клуба «Allround Sports Gym» приняло решение, что на поединок Тимур Колишевский выйдет в национальной форме Украины под песню “Stefania”, победителей конкурса Евровидение-2022, музыкального коллектива “Kalush Orchestra”.

В марте текущего года воспитанник Каменской федерации киокушин-кан карате Тимур Колишевский был вынужден переехать в Германию из-за военной агрессии Российской Федерации в Украине. Не найдя секций по киокушин-кан карате, Тимур решил продолжить занятия спортом в секции по кикбоксингу клуба “Allround Sport Gym”.

После успешного выступления в Берлине на Кубке «KingofKick» 30 апреля  Тимура переводят тренироваться в группу взрослых профессиональных кикбоксёров. Спустя два месяца упорных тренировок тренер и менеджер клуба предложили Колишевскому выступить на большой сцене, а именно открыть известное ночное шоу “FightNights”.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *