В Каменском районе ловили воров

В течение недели правоохранители раскрыли 7 краж и разоблачили 9 воров. Об этом сообщили в Каменском районном управлении полиции.

3 июня в Каменском полицейские сектора реагирования патрульной полиции задержали двоих ранее судимых мужчин 37 и 39 лет, которые пытались похитить кабельно-проводниковую продукцию с территории больницы.

6 июня в полицию обратилась местная жительница и сообщила о краже мобильного телефона у ее несовершеннолетнего сына. Полицейские отделения полиции №1 Каменского РУП установили, что к преступлению причастен 34-летний местный житель. Он дождался момента, когда парень отвлекся и похитил из его сумки мобильный телефон.

В Желтых Водах полицейские отделения полиции № 5 Каменского РУП задержали двух мужчин 39 и 55 лет, пытавшихся похитить секции металлического забора с территории производственного предприятия. Также за кражу мобильного телефона у пожилого человека и кражу из магазина полицейские задержали двух местных жителей 50 и 18 лет.

В Пятихатках полицейские отделения полиции №7 Каменского РУП за кражи спортивных велосипедов задержали двух местных жителей 37 и 49 лет.

По всем фактам открыты уголовные производства по ч. 4 ст. 185 (кража, совершенная в условиях военного положения) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *