Нумеролог уверен, что в августе ход событий резко изменится

Все мы сейчас стараемся прислушиваться к специалистам, чтобы получить ответ на самый важный вопрос, когда закончится эта ужасная война в Украине. Нумеролог Владислав Грицай в одном из последних интервью сделал любопытный прогноз на август 2022 года. В нём разъясняется множество важных аспектов актуального положения и его последствий для нас всех.

Огромное количество политологов утверждают, что именно в августе война закончится. Нумеролог Грицай говорит, что всё зависит от Путина, точнее, от его самочувствия. Все уже знают, что жизнь этого человека висит на волоске, а от медпомощи он отказывается, поскольку побаивается даже ближайшего окружения.

конец войны Именно возможность актуального правителя РФ лично руководить процессом играет ключевую роль. Грицай вычислил цифры судьбы Путина и определил по ним, что 2022 год станет для этого человека заключительным. Всё указывает на то, что тиран будет править не дольше августа. Уже этой осенью он уйдет в совершенно иной мир, где понесет наказание за свои действия. Или же состояние его здоровья ухудшится настолько, что он более не сможет управлять страной.

Владислав говорит, что в 2022 году для правителя РФ наиболее критичными являются три месяца: март, май и август. Первые два прошли. Возможно, люди не заметили никаких изменений в ходе войны, однако многое скрыто от простого народа. СМИ не высвечивают всей правды. Однако информация, что самочувствие Путина заметно ухудшилось, есть.

судьба украины

Специалисты утверждают, что родители Путина были долгожителями. Почему такая же судьба не светит главе РФ? Грицай говорит, что длительность жизни зависит от трех факторов. Это мощь тела, количество энергии и сила воли.

Для каждого из нас главным показателем будет что-то свое. Для Путина такой фактор — сила воли. А вот для его родителей главной была мощь тела. В каком-то смысле Владимиру Владимировичу очень долго везло. Однако сила воли этого человека уже на исходе.

Война с Украиной является личным планом лидера России, об этом говорят даже цифры. Путин планировал завершить всё это в течение нескольких недель. К счастью, у него ничего не получилось. Президент РФ явно не ожидал, что против него восстанет весь мир.

Что ж, интересный путь развития предсказал нам Владислав Грицай. Хочется верить каждому слову и надеяться, что весь этот ужас завершится уже совсем скоро. И всё же не стоит расслабляться. Важно помнить, что и после окончания войны нам нужно будет собрать волю в кулак и пережить весьма непростой период.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *