Россияне украли песню Скрябина “Мам” (видео)

Россияне враждебно вторглись в Украину: уничтожают украинские города, убивают людей и воруют все, что попадает им в руки.

В частности, и до украинского искусства захватчики тоже добрались. Так, по Сети начали распространяться видео, где певец РФ исполняет песню Скрябина “Мам”, переведенную на русский язык.

Один из коротких роликов опубликовал на своей странице в Instagram ведущий Слава Демин. Он отметил, что россиянам уже мало холодильников и стиральных машин, они добрались уже и до искусства.

“Рашисты украли песню Скрябина “Мам”. Уже холодильников и стиральных машин им мало. Теперь и до песен долезли своими зловонными руками. Но получилось у них, как всегда, говно”, – написал Слава.

К слову, это уже не в первый раз, когда россияне перепевают украинские хиты на русском языке. С начала войны в Сети активно распространяются видео, где певцы РФ исполняют на свой манер композиции Скрябина – “Спи себі сама”, “Шампанські очі”, “Люди, як кораблі”, “Океана Эльзы” – “Обійми”, “Не твоя війна” “, Go_A – SHUM, Христину Соловій – “Держи”.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *