Старенькая гуцулка поделилась своими знаниями о ближайшем будущем Украины

«Гадание на воске — один из старинных, но действенных методов диагностики происходящего. Также с помощью этого ритуала можно предвидеть будущее!» — говорят эзотерики и маги.

Старенькая гуцулка из Закарпатья, которая живет высоко в горах, получила видение о будущем, выливая старый воск. Сегодня мы расскажет, когда наступит долгожданный мир, по мнению мольфарки Марии Цвилинив.

Марии Цвилинив 86, а она по-прежнему в строю. Работает каждый день, помогая сотням людей исцеляться от недугов. За каждого приходящего старица молится 12 раз. Помогает советом, добрым словом. Подсказывает, как себя вести в тяжелых ситуациях и какие молитвы произносить. Помимо целительства славится Мария и как провидица.

Приезжали к мольфарке и журналисты, которые спрашивали про будущее Украины. Конечно, как будет на самом деле, не знает никто, кроме Бога. Только ему одному всё известно. Тем не менее у целителей и людей, наделенных особыми силами, бывают вещие сны и видения.

В одном из видений мольфарка Мария увидела эту войну и то, как нападут на Украину в феврале 2022 года. Правда, тогда, около полугода назад, в это сложно было поверить.

«Когда же закончатся эти тяжелые времена и Украина снова заживет в мире и согласии?» — спросили журналисты мольфарку. На что она ответила, что осталось ждать совсем недолго. Украина находится в свете солнца, и светлые силы рядом с ней. А это означает победу добра над злом.

По мнению мольфарки, в конце июня-начале июля война начнет подходить к финалу. После этого Украина начнет возрождаться!

А чтобы помочь защитникам Украины, мольфарка каждый вечер читает молитвы. Самыми сильными считает она молитвы «Отче наш», «Богородице» и «Верую в единого Бога».

Символ веры

«Верую в единого Бога Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого. И в единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, рожденного от Отца прежде всех веков: Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденного, не сотворенного, одного существа с Отцом, Им же всё сотворено.

Ради нас людей и ради нашего спасения сошедшего с небес и принявшего плоть от Духа Святого и Марии Девы, и ставшего человеком. Распятого же за нас при Понтийском Пилате, и страдавшего, и погребенного. И воскресшего в третий день, согласно Писанию.

И восшедшего на небеса, и сидящего по правую сторону Отца. Снова грядущего со славою, чтобы судить живых и мертвых, Его же Царству не будет конца. И в Духа Святого, Господа, дающего жизнь, от Отца исходящего, с Отцом и Сыном сопоклоняемого и прославляемого, говорившего через пророков.

В единую, Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Признаю одно крещение для прощения грехов. Ожидаю воскресения мертвых. И жизни будущего века. Аминь».

Если произносить эти молитвенные слова искренне и от всей души, то можно прочувствовать доброту и тепло в сердце и душе.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *