На Днепропетровщине задержали воров

В течение дня полицейские уголовного розыска Павлограда задержали двух воров. По фактам краж открыты уголовные производства по ч. 4 ст. 185 (кража, совершенная в условиях военного положения) Уголовного кодекса Украины.

7 июня в полицию Павлограда поступило сообщение о похищении велосипеда. 68-летняя женщина оставила транспорт возле магазина на ул. Центральной, а впоследствии обнаружила его отсутствие. Полицейские установили и задержали причастного к краже мужчину – им оказался 37-летний ранее судимый местный житель. Похищенное имущество изъяли.

10 июня в полицию обратился 57-летний местный житель, сообщивший о краже сумки с документами, деньгами и мобильным телефоном. Мужчина рассказал, что 8 июня в автобусе неизвестный мужчина украл его вещи. Полицейские установили личность вора – им оказался 41-летний местный житель. Его задержали и доставили в Павлоградский районный отдел полиции. У мужчины изъяли похищенные вещи. Выяснилось, что он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Продолжаются следственные действия.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *