В Каменском поймали наркоторговца

Семь наркопреступлений за трое суток: на Днепропетровщине полиция продолжает документировать горожан за незаконное хранение наркотиков.

Следственные действия проводились в Терновке, Кривом Роге, Новомосковске и Каменском.
7 июня на одной из улиц г. Кривой Рог полицейские управления по борьбе с наркопреступностью Днепропетровщины заметили подозрительного мужчину. Во время личной проверки у него изъяли медицинский шприц с опием ацитилированным.

Изъятые вещества были направлены на экспертное исследование. Следователям открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

В тот же день полицейские отделения полиции №1 (г. Терновка) Павлоградского РПП в ходе проверки информации, поступившей по спецлинии «102», обнаружили 19 кустов конопли во дворе частного домовладения с. Бородянка.
По указанным фактам возбуждены уголовные производства по ч.1 ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины.

8 июня в Металлургическом районе города, в рамках открытого уголовного производства, задержали 25-летнего ранее судимого наркосбытчика. У мужчины изъяли четыре грамма метамфетамина и деньги, полученные от сбыта наркотиков. Изъятые вещества были направлены на экспертизу. Мужчину будут судить по ч.2 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозку, пересылку или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Также, 8 июня в Долгинцевском районе Кривого Рога правоохранители разоблачили 23-летнюю горожанку, которая имела при себе четыре трубки с веществом кристаллического происхождения белого цвета. И 36-летнего криворожанина, который имел при себе семь свертков с метадоном, которые планировал сбыть на территории города.

9 июня во время отработки города Новомосковска полицейские криминальной полиции Новомосковского РУП обнаружили подозрительного мужчину. При осмотре личных вещей из его сумки изъяли четыре слип-пакета и восемь бумажных свертков веществом белого цвета. Личность мужчины установили, им оказался 38-летний местный житель.

В тот же день в 12:09 на одной из улиц Каменского полиция задержала местного жителя, у которого изъяли пять слип-пакетов с кристаллическим веществом, таблетки и килограмм фосфора.

Все вещественные доказательства изъятые в течение трех суток были направлены на проведение экспертного исследования. По фактам хранения наркотиков полиция открыла уголовные производства. Продолжается следствие.

мужчины

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *