Переселенка из Днепропетровской области попала в скандал из-за своих видео в TikTok

Во время войны многие люди были вынуждены покинуть свои дома и переехать в другие области. К сожалению, некоторые из них забывают об элементарных правилах приличия.

Так, беженка, которая остановилась с мужем и ребенком в Винниках Львовской области, рассказала в сети, как ей там все не нравятся. Тиктотерка посчитала, что в этом регионе негативно относятся к русскоговорящим украинцам (видео с возмущениями «гиганта мысли» размещено ниже). Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу Веры Андрейчук.

По информации от Telegram-канала «Дніпро обласний», эта «блогерка» родом из села Грушевка Апостоловского района Днепропетровской области. Столь необычная гражданка привлекла внимание военных, «Правого сектора» и сотрудников СБУ. Ей предложили удалить ролик и извиниться, но она отказалась (скриншоты с перепиской ищите тут). Она записала еще видео, посылы которых были так же весьма сомнительны (их можно посмотреть здесь). Закончилось всё тем, что арендодатели, когда узнали о её «философствованиях», решили переселенку выселить.

 

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *