Леди Гага может сыграть Харли Квинн в Джокере 2

Известная американская певица Леди Гага хочет сыграть Харли Квинн в сиквеле Джокер. Знаменитость планирует присоединиться к продолжению культовой картины, взяв на себя одну из главных ролей – для этого ведутся переговоры с Warner Bros.

Информация о появлении в фильме Харли Квинн появилась после публикации обложки сценария от режиссера Тодда Филлипса. Тогда стало известно, что рабочее название картины – Безумие для двоих.

Леди Гага уже работала с Филлипсом – он снял картину “Звезда родилась”, где певица сыграла главную роль, за что и была номинирована на Оскар.

В будущем фильме Гага сыграет бывшего врача в психбольнице Аркхэм, куда попадает Джокер. Предыстория появления персонажа пока неизвестна – возможно, создатели картины захотят перемен.

Для певицы могут переработать и формат фильма – там могут появиться элементы мюзикла. Пока Джокер 2 существует только на бумаге – работу над картиной еще не начинали. Пока Warner Bros. необходимо заключить соглашение с актером Хоакином Фениксом, сыграющим главного героя.

Впервые информация о продолжении Джокера появилась еще в 2019 году. После успешного проката первой части Warner Bros. заявила о планах создать сиквел. Официально о работе над картиной стало известно только 8 июня 2022, когда это подтвердил Тодд Филлипс.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *