Кто они – лучшие любовницы по знаку Зодиака: рейтинг горячих дам

Астрологи уверены, что звезды и планеты влияют на черты характера, в том числе и на страстность. Поэтому они составили рейтинг самых знойных женщин среди знаков Зодиака.

Кто они – эта пятерка идеальных любовниц – читайте ниже в нашем материале.

Овен – 5 место
Как пишет Mizhnamy, Овны любят покорять партнера, после чего он готов будет делать что угодно, лишь бы удовлетворить даму. Эти девушки очень страстные и взрывные. Однако мужчины, решившиеся на близость с Овнами, должны быть готовы к эмоциональным качелям.

Близнецы – 4 место
В сексе такая дама раскована, и способна чувствовать потребности партнера. Делить постель с Близнецами – это значит участвовать в марафоне. Победителями становятся самые выносливые.

Стрелец – 3 место
Девушки-Стрельцы обожают заниматься любовью. Даже если Стрелец чувствует себя не очень хорошо, она просто не сможет отказаться от предложения понежиться в сексуальных объятиях любимого мужчины. У таких девушек уж точно никогда не болит голова!

Скорпион – 2 место
Женщина этого знака Зодиака притягивает, словно колдунья, ведь в ней сочетается внешняя холодность и кипящие страсти в душе. Она – лучшая любовница, правда, если мужчина готов к экспериментам. Складывается впечатление, что она уже все попробовала и ее ничем не удивить.

Весы – 1 место!
Вот она – идеальная любовница! Девушка-Весы очень тонко чувствует своего партнера, даже если она знакома с ним не так и давно. Если мужчине посчастливилось встретить такую девушку, ни в коем случае нельзя ее отпускать. Самое большое наслаждение для Весов – это сексуальное удовольствие, и они этого не стесняются.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *