Названо имя “Мисс Украина Вселенная-2022”, которая представит страну на международном конкурсе

Титул “Мисс Украина Вселенная-2022” получила уроженка города Чернигов, модель Виктория Апанасенко. В этом году в связи с войной организационный комитет выбирал победительницу без помпезного шоу, однако обращал внимание на деятельность участниц в условиях боевых действий.

Так, звание решено было присвоить волонтеру, модели и психологу по специальности, использующей свою медийность – а ее Instagram насчитывает около 200 тысяч подписчиков – для освещения правды о войне в Украине. Об этом сообщили на официальном канале конкурса на YouTube

Кто такая Виктория Апанасенко

28-летняя Виктория родилась в городе Чернигов, а затем училась на факультете психологии КНУ им.Тараса Шевченко по специальности “Социальная работа”. Выбрала эту профессию, потому что всегда желала способствовать решению социальных проблем.

Виктория Апанасенко стала "Мисс Украина Вселенная-2022"
Модель получила престижное звание

Она также прославилась как профессиональная модель, активно поддерживающая украинские бренды. Во время войны красавица бросила силы на волонтерство – она готовит и развозит еду для воинов и пожилых людей в Киеве.

Звезда волонтерит в Киеве
Апанасенко готовит для ВСУ

С детства блондинка занималась художественной гимнастикой, бальными и современными танцами, рисованием, участвовала в конкурсах чтецов поэзии и прозы. Сейчас она продолжает писать стихи и готовить к выпуску свою книгу поэзии.

Кстати, в прошлом году звезда уже получила титул “Вице-мисс Украина Вселенная”, уступив модели Анне Неплях.

Мисс Вселенная-2022

Виктория Апанасенко представит Украину на конкурсе “Мисс Вселенная-2022”. Дата и место проведения остаются неизвестными, однако украинка уже знает, что использует предоставленную ей возможность для помощи родной стране.

Виктория Апанасенко представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная-2022"

“Мы уже начали сотрудничать с дизайнерами над созданием наряда для конкурса национальных костюмов, которое станет символом силы украинского народа, и планируем ряд важных социальных и волонтерских проектов совместно с послами других стран и международными организациями”, – говорится в сообщении.

Для своей видеовизитки Виктория Апанасенко проехалась по разрушенным городам Украины

Для своей видеовизитки Виктория Апанасенко проехалась по разрушенным городам Украины, чтобы в очередной раз показать миру последствия российского вторжения. За кадром она чувственно поблагодарила защитников и волонтеров, которые ежедневно храбро борются с оккупантами.

Как сооб

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *