Куда нельзя ставить мусорное ведро, чтобы не испортить благоприятную энергетику дома

Мусорное ведро есть в каждом доме, без него не обойтись. Однако с точки зрения энергетики дома очень важно место, куда хозяева решат его поставить. Неправильно выбранная локация может надолго забрать благоприятную энергию и испортить жизнь проживающим в доме людям.

Само по себе ведро для мусора — источник негативной энергии, сосредоточение всех отходов семьи. Поэтому место для него нужно выбрать соответствующее. Читайте, где нельзя ставить мусорное ведро, чтобы не увеличить негативную энергетику.

Где нельзя ставить мусорное ведро

Под раковиной

Безусловно, это самое распространенное место для мусорного ведра. Однако оказалось, что держать там отходы нельзя. Дело в том, что стекающая в слив раковины вода усиливает исходящий от ведра негатив. Да и неприятные запахи концентрируются в одном месте.

В проходе

Некоторые ставят мусорку в проходе между комнатами. Но в этом месте ведро с отходами будет блокировать положительную энергию, которой нужен свободный доступ в каждое помещение в доме. В результате хозяева квартиры могут получить не только увядшие комнатные растения и поломанную бытовую технику, но и проблемы со здоровьем.

Где поставить мусорное ведро

В идеале для мусорного ведра следует соорудить отдельное небольшое место, закрытое со всех сторон. Так негативная энергетика не будет распространяться по дому и приносить вред его жителям. Не забывайте, что ведро обязательно должно быть с крышкой, а мусор следует выносить каждый день.

Казалось бы, такая мелочь, как расположение мусорного ведра, может сыграть огромную роль. Неправильно выбранное место для мусорки может принести разлад в семейные отношения, денежные проблемы и ухудшение здоровья. Выбирайте правильное место и будьте счастливы!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *