Про великую миссию и специальный чемоданчик

На прошлой неделе в СМИ появилась информация, что российский президент Путин, когда приезжает за границу, не ходит в туалет один.

Туда его сопровождает специальный охранник. И не только  для того, чтобы никто не посмел помешать президенту спокойно выполнять свои физиологические потребности. А и чтобы после завершения процесса собрать, пардон, его мочу и экскременты в специальные пакеты и увезти все это в специальном чемодане в Россию. Для чего?  А чтобы никто из посторонних не мог собрать даже милиграмма образцов испражнений российского президента и, изучив их досконально,  узнать о состоянии его здоровья. Журналисты утверждают, что вовсе не прикалываются, а имеют конкретные доказательства. Такое они наблюдали во время визита Путина в Саудовскую Аравию и во Францию.

Можно, конечно, только посочувствовать путинскому охраннику – не слишком приятную миссию ему приходится исполнять, причем, по несколько раз, и утром, и днем, и вечером. А, не дай Бог, расстройство у президента? Хотя, если за это хорошо платят, можно и потерпеть. Деньги, как сказал когда-то давно римский император Веспасиан, не пахнут. К тому же, если взглянуть на действия этого охранника с другой стороны – миссия, у него, хоть и неприятная и, мягко говоря, дурнопахнущая, но весьма почетная. Ведь в его руках (в прямом смысле), можно  сказать, великая тайна великой страны. Пусть враги не надеются заполучить отходы жизнедеятельности великого Путина – ни кусочка им, ни капельки, как бы не старались!  Пусть думают, что Путин – живее всех живых!

А, может, Путин боится, что если его, пардон, экскременты попадут к недругам, те не просто будут их изучать, а начнут проводить с ними всякие манипуляции,  как колдуны с куклами вуду. Натыкают туда иголок, начнут заклинания всякие произносить, болезни страшные насылать. А ему еще долго жить надо, чтобы великую историческую миссию выполнить. Великого денацификатора, денационализатора, а, с недавних пор, подобно Петру 1, русских земель собирателя. Петру 1, между прочим,  для этого аж 21 год воевать пришлось. Так что рисковать нельзя, здоровье беречь надо. А, вдруг, миссия растянется надолго? Тогда вообще придется бессмертным стать. Иначе никак.
Вспомнился фильм про другого римского императора, который говорит своей жене: «Мне кажется, я буду жить вечно». А через 5 минут его буквально растерзала собственная охрана…

А того путинского охранника, может, когда-нибудь наградят за мужество и беззаветную преданность  родине. Интересно, а когда все это добро привозят в Россию, его куда потом девают? Сдают в секретную лабораторию под расписку? Утилизируют? Я бы, на месте охранника, все не сдавал, немного для себя откладывал в специальные баночки, доставал время от времени, пыль протирал, любовался. А потом детям и внукам показывал – вот, мол, любуйтесь, благодаря мне. Это ж самого Путина…

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *