“Футбольный марафон мира” в Каменском: разгром «Южкокса» и триумф СК «Тайм»

В Каменском продолжается “Футбольный марафон мира”. 15 июня на стадионе СОШ №18 состоялись заключительные матчи группы “А” благотворительного турнира в поддержку ВСУ.

Сначала СК “Тайм” сыграл матч с командой ” ПМГУ МПC “. Сине-белые практически всю игру имели явное преимущество, хотя красные очень уверенно противостояли противнику и старались не отставать. Но, в итоге, решающий, третий гол от СК «Тайм» и счет становится 3:2.
Обе команды попали четвертьфинал.

Во второй встрече “Дзержинец” разгромил команду «Южкокс» со счетом 8:1. Первый тайм был затяжной, и, хоть у «дзержинцев» было преимущество, «южкоксовцы» уверенно «наступали на пятки» противнику. Но второй тайм расставил все на свои места. Игра пошла практически в одни ворота. Итог – “Дзержинец” подтвердил свое преимущество и мастерство, и вышел в ¼ финала.

Начальник управления молодежи и спорта Каменского горсовета Эдуард Коряк сообщил, что 16 июня состоится жеребьевка 1/4 финала, в которую также прошли “Газовик”, “Днепровский карьер”, “Петриковка”, “Атлетик” и “Стугна”. Команды сыграют в эти выходные. А уже на День Конституции будет финал “Футбольного марафона мира”.