«Футбольный марафон мира» в Каменском: разгром «Южкокса» и триумф СК «Тайм»

В Каменском продолжается «Футбольный марафон мира». 15 июня на стадионе СОШ №18 состоялись заключительные матчи группы «А» благотворительного турнира в поддержку ВСУ.

Сначала СК «Тайм» сыграл матч с командой » ПМГУ МПC «. Сине-белые практически всю игру имели явное преимущество, хотя красные очень уверенно противостояли противнику и старались не отставать. Но, в итоге, решающий, третий гол от СК «Тайм» и счет становится 3:2.
Обе команды попали четвертьфинал.

Во второй встрече «Дзержинец» разгромил команду «Южкокс» со счетом 8:1. Первый тайм был затяжной, и, хоть у «дзержинцев» было преимущество, «южкоксовцы» уверенно «наступали на пятки» противнику. Но второй тайм расставил все на свои места. Игра пошла практически в одни ворота. Итог — «Дзержинец» подтвердил свое преимущество и мастерство, и вышел в ¼ финала.

Начальник управления молодежи и спорта Каменского горсовета Эдуард Коряк сообщил, что 16 июня состоится жеребьевка 1/4 финала, в которую также прошли «Газовик», «Днепровский карьер», «Петриковка», «Атлетик» и «Стугна». Команды сыграют в эти выходные. А уже на День Конституции будет финал «Футбольного марафона мира».