День летнего солнцестояния: как загадывать желания

Завтра, 21 июня – самый длинный день и самая короткая ночь в году. Это энергетически сильная дата, день торжества лета и победы света над тьмой.

Этот день имел огромное значение для славян и кельтских народов, подчинявшихся естественным циклам. Солнцестояние с давних времен считалось временем, когда воедино собираются энергии всех стихий – огня, земли, воздуха и воды. Поэтому в этот день природа обладает особой магической силой.

Обряды и ритуалы Летнего солнцестояния:

Вечером положите украшения, которые обычно носите в то место, которое с восходом будет освещать солнечные лучи. Когда вы проснетесь, прежде всего поблагодарите Солнце за жизнь и все то, что доставляет вам радость, а затем попросите у него поддержки через талисман. Затем можете надеть заряженное положительной энергией украшение на себя
В день летнего солнцестояния нужно встать как можно раньше и встретить рассвет. Это принесет счастье и здоровье.
Соберите утреннюю росу и умойтесь ею для крепкого здоровья и долговечной красоты.
Выберите одежду солнечных цветов – желтого, оранжевого, красного. Это привлечет удачу.
В этот день действует мощная энергетика прощения. Извинитесь перед теми, кого оскорбили, помиритесь с родными, если вы в ссоре.
Если есть возможность, то у водоема нужно разжечь костер из сухих ветвей и листьев или бумаги, на которой ничего не написано. А потом прыгать через него, чтобы очистить свою ауру. Исключением являются беременные женщины в любых терминах.
Влюбленной паре для укрепления отношений следует принять ванну вместе или облиться водой вдвоем. Вода смоет весь негатив и конфликты.
Как загадать желание в день летнего солнцестояния:

Травы в это время набирают много энергии, поэтому можно сплести из них венок. Особенно хорошо, если удастся вплести в него папоротник, траву Иван-да-Марья, мяту, ромашку, чабрец или полынь. Во время плетения нужно формулировать желание в таком положительном ключе, словно они уже исполнились. В настоящем времени, без приставки “нет”. Затем в венке нужно быть чуть-чуть походить. А затем отправить по воде или сохранить его до следующего солнцестояния.
Оденьтесь в светлую одежду и возьмите в руки зажженную свечу. С этой свечой обойдите все комнаты в доме, начиная с входной двери. Поблагодарите огонь за очистку помещения. Затем пройдите по дому против часовой стрелки, произнося свои сокровенные желания.
Период с 21 по 23 июня отлично подойдет для создания или дополнения карты желаний. Подбирая образы, подходящие под ваши мечты, вы должны думать только о хорошем. Скепсис и негативные мысли следует исключить. Фантазируйте в свое удовольствие
Что нельзя делать в день летнего солнцестояния:

ни в коем случае нельзя принимать подарки сегодня, даже конфеты;
запрещено поднимать какие-либо предметы с земли;
негативные мысли следует исключить, какие-либо злые послания другим людям вернутся с двойной силой;
нельзя пить алкоголь;
не надевайте темную, а также грязную и старую одежду.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *