Александр Педан посетил Днепр: поел шаурму и сорвал пару в вузе (видео)

Марафон по университетам страны от ведущего Нового канала Александра Педана и его дочери Леры продолжается. В третьем выпуске социального образовательного тревела “УниверCheck” они рассказали обо всех преимуществах и недостатках Днепровского национального университета.

— Под микроскопом рассмотрели Днепровский национальный университет со многими специальностями на любой вкус. Из прикольного: устроили пранк – вышли вместо преподавателя к студентам и сорвали пару по английскому языку.

А еще были квесты по центральному корпусу ДНУ и пообщались с новым ректором. Также побывали на физико-техническом факультете, где ребята создают настоящие ракеты!

Александр и Лера Педаны раскрыли Днепр как потенциально удобный город для студентов со многими возможностями. Показали, где погулять и отдохнуть, что посетить, чтобы всесторонне развиваться, или просто встретиться и покайфовать с друзьями.

— Погуляли по набережной, известной на всю Украину, потому что она самая длинная в Европе, поделились хорошими местами в Днепре, — говорит ведущий. — Кроме того, выяснили, что это недешевый город для проживания — и для студентов, и для взрослых.

Важно отметить, что Днепр сейчас форпост. Туда переехало очень много временных переселенцев, в том числе будущих студентов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *