Под Днепром задержали наркоторговца (видео)

За сбыт метамфетамина правоохранители задержали 46-летнего криворожанина. Слип-пакеты с психотропом, электронные весы, мобильный телефон и более семи тысяч гривен обнаружили полицейские в автомобиле мужчины.

Следственные мероприятия проводились 20 июня в г. Кривой Рог, в рамках уголовного производства, открытого по ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.
Во время обыска в автомобиле наркосбытчика правоохранители изъяли 20 слип-пакетов с метамфетамином, деньги, полученные от сбыта наркотиков, мобильный телефон и электронные весы.
Изъятые вещественные доказательства были направлены на проведение экспертизы. Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.
По ценам “черного” рынка стоимость изъятых веществ составляет более 30 тысяч гривен.
Обыск проводился следователями следственного управления полиции Днепропетровщины, совместно с оперативниками управления по борьбе с наркопреступностью, с участием полка полиции особого назначения и под процессуальным руководством прокуратуры Днепропетровской области.
Проводятся дальнейшие мероприятия по установлению других лиц, причастных к преступной деятельности.

Видео можно посмотреть здесь.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *